Votre recherche

car
  • Réseau : Penn-ar-Bed - CG29
  • Ligne : 25 - Roscoff - Lesneven (Brest)
  • Direction : ROSCOFF
  • Jour : Jeudi 23 Octobre 2014 (aujourd'hui)

Résultats de recherche d'horaires

Arrêts Horaires
Carmarthen
(Lesneven)
08:10 09:55 10:55 14:10 17:35 18:35
Coatidrun
(Lesneven)
08:12 09:57 10:57 14:12 17:37 18:37
Bourg
(Lanhouarneau)
08:17 10:02 11:02 14:17 17:42 18:42
Bourg
(Lanhouarneau)
08:18 10:03 11:03 14:18 17:44 18:44
Pen Ar Groas Frédé
(Plounévez-Lochrist)
08:20 10:05 11:05 14:20 17:46 18:46
Kerjean
(Plounévez-Lochrist)
08:21 10:06 11:06 14:21 17:47 18:47
Bourg
(Plounévez-Lochrist)
08:23 10:08 11:08 14:23 17:50 18:49
Kerdelant
(Plounévez-Lochrist)
08:26 10:11 11:11 14:26 17:53 18:52
Casino
(Plouescat)
08:28 10:13 11:13 14:28 17:55 18:54
Crinou
(Plouescat)
08:29 10:14 11:14 14:29 17:56 18:55
Wanfried
(Plouescat)
08:32 10:17 11:16 14:32 17:59 18:58
Place de l'Europe
(Plouescat)
08:34 10:19 11:18 14:34 18:02 19:00
Gorre Bloue
(Plouescat)
08:35 10:20 11:19 14:35 18:03 19:01
Kerider
(Cléder)
08:36 10:21 11:20 14:36 18:04 19:02
Bourg
(Cléder)
08:39 10:24 11:23 14:39 18:07 19:05
Les Ajoncs d'Or
(Cléder)
08:40 10:26 11:25 14:41 18:09 19:07
Château d'eau
(Sibiril)
08:41 10:27 11:26 14:42 18:10 19:08
Bourg
(Sibiril)
08:44 10:30 11:28 14:44 18:14 19:12
Croissant
(Plougoulm)
08:46 10:32 11:30 14:46 18:16 19:14
Kergompez
(Saint-Pol-de-Léon)
08:48 10:34 11:32 14:48 18:18 19:16
gare
(Saint-Pol-de-Léon)
08:49 10:36 11:34 14:50 18:20 19:18
Office de Tourisme
(Saint-Pol-de-Léon)
08:55 10:45 11:40 12:15 15:00 16:45 18:25 19:25
Trofeunteun
(Saint-Pol-de-Léon)
08:57 10:47 11:42 12:17 15:02 16:47 18:27 19:27
Bonne Nouvelle
(Roscoff)
08:58 10:48 11:43 12:18 15:03 16:48 18:28 19:28
Le Rhun
(Roscoff)
08:59 10:49 11:44 12:19 15:04 16:49 18:29 19:29
Ferry
(Roscoff)
09:01 10:51 11:46 12:21 15:06 16:51 18:31 19:31
Boulevard de Plymouth
(Roscoff)
09:03 10:53 11:48 12:23 15:08 16:53 18:33 19:33
Quai d'Auxerre
(Roscoff)
09:05 (a) 10:55 (a) 11:55 (a) 12:25 (a) 15:15 (a) 17:00 (a) 18:35 (a) 19:35 (a)
  • (a) : Montée interdite

Note : Ces horaires sont donnés à titre indicatif. Ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.


Chargement