Votre recherche

car
  • Réseau : Penn-ar-Bed - CG29
  • Ligne : 25 - Roscoff - Lesneven (Brest)
  • Direction : ROSCOFF
  • Jour : Mardi 23 Septembre 2014 (aujourd'hui)

Résultats de recherche d'horaires

Arrêts Horaires
Carmarthen
(Lesneven)
06:55 (a) (b) 08:10 09:55 10:55 14:10 16:42 17:35 18:35
Coatidrun
(Lesneven)
06:57 (a) (b) 08:12 09:57 10:57 14:12 16:44 17:37 18:37
Bourg
(Lanhouarneau)
07:02 (a) (b) 08:17 10:02 11:02 14:17 16:49 17:42 18:42
Bourg
(Lanhouarneau)
07:05 (a) (b) 08:18 10:03 11:03 14:18 16:52 17:44 18:44
Pen Ar Groas Frédé
(Plounévez-Lochrist)
07:07 (a) (b) 08:20 10:05 11:05 14:20 16:54 17:46 18:46
Kerjean
(Plounévez-Lochrist)
07:08 (a) (b) 08:21 10:06 11:06 14:21 16:55 17:47 18:47
Bourg
(Plounévez-Lochrist)
07:10 (a) (b) 08:23 10:08 11:08 14:23 16:58 17:50 18:49
Kerdelant
(Plounévez-Lochrist)
07:13 (a) (b) 08:26 10:11 11:11 14:26 17:01 17:53 18:52
Casino
(Plouescat)
07:15 (a) (b) 08:28 10:13 11:13 14:28 17:03 17:55 18:54
Crinou
(Plouescat)
07:16 (a) (b) 08:29 10:14 11:14 14:29 17:04 17:56 18:55
Wanfried
(Plouescat)
07:19 (a) (b) 08:32 10:17 11:16 14:32 17:07 17:59 18:58
Place de l'Europe
(Plouescat)
07:23 (a) (b) 08:34 10:19 11:18 14:34 17:10 18:02 19:00
Gorre Bloue
(Plouescat)
07:24 (a) (b) 08:35 10:20 11:19 14:35 17:11 18:03 19:01
Kerider
(Cléder)
07:25 (a) (b) 08:36 10:21 11:20 14:36 17:12 18:04 19:02
Bourg
(Cléder)
07:29 (a) (b) 08:39 10:24 11:23 14:39 17:15 18:07 19:05
Les Ajoncs d'Or
(Cléder)
07:31 (a) (b) 08:40 10:26 11:25 14:41 17:17 18:09 19:07
Château d'eau
(Sibiril)
07:32 (a) (b) 08:41 10:27 11:26 14:42 17:18 18:10 19:08
Bourg
(Sibiril)
07:34 (a) (b) 08:44 10:30 11:28 14:44 17:23 18:14 19:12
Croissant
(Plougoulm)
07:36 (a) (b) 08:46 10:32 11:30 14:46 17:25 18:16 19:14
Kergompez
(Saint-Pol-de-Léon)
07:38 (a) (b) 08:48 10:34 11:32 14:48 17:27 18:18 19:16
gare
(Saint-Pol-de-Léon)
07:40 (a) (b) 08:49 10:36 11:34 14:50 17:29 18:20 19:18
Avenue des Carmes
(Saint-Pol-de-Léon)
07:50 (a) (c) (b) 08:55 10:45 11:40 12:15 15:00 16:45 17:40 18:25 19:25
Bonne Nouvelle
(Roscoff)
08:58 10:48 11:43 12:18 15:03 16:48 17:43 18:28 19:28
Le Rhun
(Roscoff)
08:59 10:49 11:44 12:19 15:04 16:49 17:44 18:29 19:29
Ferry
(Roscoff)
09:01 10:51 11:46 12:21 15:06 16:51 17:46 18:31 19:31
Boulevard de Plymouth
(Roscoff)
09:03 10:53 11:48 12:23 15:08 16:53 17:48 18:33 19:33
Quai d'Auxerre
(Roscoff)
09:05 (c) 10:55 (c) 11:55 (c) 12:25 (c) 15:15 (c) 17:00 (c) 17:50 (c) 18:35 (c) 19:35 (c)
  • (a) : Passage à l'arrêt SAINT-POL-DE-LEON, Gare sur demande au conducteur - Uniquement en descente Autre
  • (b) Terminus partiel : Avenue des Carmes (Saint-Pol-de-Léon)
  • (c) : Montée interdite

Note : Ces horaires sont donnés à titre indicatif. Ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.


Chargement