Votre recherche

car
  • Réseau : Penn-ar-Bed - CG29
  • Ligne : 25 - Roscoff - Lesneven (Brest)
  • Direction : ROSCOFF
  • Jour : Mercredi 20 Août 2014 (aujourd'hui)

Résultats de recherche d'horaires

Arrêts Horaires
Carmarthen
(Lesneven)
08:10 09:50 11:00 14:05 17:30 18:30
Coatidrun
(Lesneven)
08:12 09:52 11:02 14:07 17:32 18:32
Bourg
(Lanhouarneau)
08:17 09:57 11:07 14:12 17:37 18:37
Bourg
(Lanhouarneau)
08:18 09:58 11:08 14:13 17:38 18:38
Pen Ar Groas Frédé
(Plounévez-Lochrist)
08:20 10:00 11:10 14:15 17:40 18:40
Kerjean
(Plounévez-Lochrist)
08:21 10:01 11:11 14:16 17:41 18:41
Bourg
(Plounévez-Lochrist)
08:23 10:03 11:13 14:18 17:43 18:43
Kerdelant
(Plounévez-Lochrist)
08:25 10:05 11:15 14:20 17:45 18:45
Casino
(Plouescat)
08:27 10:07 11:17 14:22 17:47 18:47
Crinou
(Plouescat)
08:28 10:08 11:18 14:23 17:48 18:48
Wanfried
(Plouescat)
08:31 10:11 11:21 14:26 17:51 18:51
Place de l'Europe
(Plouescat)
08:33 10:13 11:23 14:28 17:53 18:53
Gorre Bloue
(Plouescat)
08:35 10:15 11:25 14:30 17:55 18:55
Kerider
(Cléder)
08:36 10:16 11:26 14:31 17:56 18:56
Bourg
(Cléder)
08:39 10:19 11:29 14:34 17:59 18:59
Les Ajoncs d'Or
(Cléder)
08:41 10:21 11:31 14:36 18:01 19:01
Château d'eau
(Sibiril)
08:42 10:22 11:32 14:37 18:02 19:02
Bourg
(Sibiril)
08:44 10:24 11:34 14:39 18:04 19:04
Croissant
(Plougoulm)
08:47 10:27 11:37 14:42 18:07 19:07
Kergompez
(Saint-Pol-de-Léon)
08:50 10:30 11:40 14:45 18:10 19:10
gare
(Saint-Pol-de-Léon)
08:52 10:32 11:42 14:47 18:12 19:12
Office de Tourisme
(Saint-Pol-de-Léon)
08:20 08:55 09:25 10:35 11:50 12:25 14:55 15:40 17:05 18:20 19:20
Trofeunteun
(Saint-Pol-de-Léon)
08:22 08:57 09:27 10:37 11:52 12:27 14:57 15:42 17:07 18:22 19:22
Bonne Nouvelle
(Roscoff)
08:23 08:58 09:28 10:38 11:53 12:28 14:58 15:43 17:08 18:23 19:23
Le Rhun
(Roscoff)
08:24 08:59 09:29 10:39 11:54 12:29 14:59 15:44 17:09 18:24 19:24
Ferry
(Roscoff)
08:27 09:02 09:32 10:42 11:57 12:32 15:02 15:47 17:12 18:27 19:27
Boulevard de Plymouth
(Roscoff)
08:28 09:03 09:33 10:43 11:58 12:33 15:03 15:48 17:13 18:28 19:28
Quai d'Auxerre
(Roscoff)
08:30 (a) 09:05 (a) 09:35 (a) 10:45 (a) 12:00 (a) 12:35 (a) 15:05 (a) 15:50 (a) 17:15 (a) 18:30 (a) 19:30 (a)
  • (a) : Montée interdite

Note : Ces horaires sont donnés à titre indicatif. Ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.


Chargement